Призывнику от друга.

• г. Псков

Если у призывника есть двое детей одному 3 года, другому 2 месяца от разных женьщин, забирут ли его в армию?

Ответы на вопрос (1):

Про разных женщин в законе не пишут а согласно п. г) ч.1 статьи 24 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 28.03.98 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2012 с изменениями, вступившими в силу 01.01.2013) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Отсрочка от призыва граждан на военную службу Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: имеющим двух и более детей;