Взлом компьютера и незаконное распространение личной информации - что делать и когда обращаться в правоохранительные органы?

• г. Нежин

У меня случилась такая ситуация взломали компьютер и видели что я делал изъяли эту информацию не законным способом без моего согласия и выложили на один из форумов фото. Увидели мой личный мобильный номер и тоже туда выложили что делать посоветуете стоит ли обращаться в правоохранительные органы чтобы это убрали. И вообще как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Да, по такому факту следует обратится в ОВД