Я родом из Дагестана бывший контрактник смогу ли я устроится в полицию в Москве?

• г. Дзержинский

Я родом из дагестана бывший контрактник смогу ли я устроится в полицию в москве?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу препятствий, если вам меньше 35 лет, здоровье позволяет пройти ВВК, не состоите на учете у врачей нарколога и психиатра и если имеете регистрацию в Москве