Нет прописки в садике - что делать в такой ситуации?

• г. Гай

Я пишу вам с города Гай, Оренбургской обл,. Мой муж прописан в городе, а я и наши дети со мной в поселке, и нас не хотят брать в садик, говорят нужна прописка а я слыхала что без прописки можно оформить, потому что мы относимся к этому городу. Подскажите что мне делать, я уже не знаю куда обратиться и к каму,.. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Отказ не правомерен! Требуйте письменный отказ с ссылкой на нормативный документ. Привет г. Гаю.