Отказ от платного адвоката и возможные финансовые последствия - что грозит?

• г. Димитровград

У меня такая ситуация.. мы наняли адвоката платного теперь хотим отказаться от него и взять адвоката по назначению.. должна ли я заплатить какую то сумму платному адвокату так как отказались от его услуг.. заседаний суда еще не было дело находиться у дознователей.. все справки мы собирали сами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Будете ли Вы платить Вашему платному адвокату зависит от условий Вашего с ним заключенного соглашения...