Как оформить пенсию по потере кормильца после смерти отца, если ребенок не был записан на него

• г. Усть-Кут

У моего ребенка год назад умер отец какие надо документы чтоб оформить пенсию по потере кормильца если ребенок не был записан на него.

Ответы на вопрос (2):

В суд вам надо обращаться .К адвокату обратитесь.

Для начала нужно через суд доказать, что отцом ребенка является покойный отец потом идти в отдел социальной защиты с заявлением и решением суда