Проблемы с родительскими встречами - Бывшая жена мешает видеть дочь. Как решить ситуацию?

• г. Старая Русса

Моя бывшая жена препятствует моим встречам с нашей дочкой 4-х летнего возраста. Просто с боем каждую субботу беру её только на пару часов... Нам конечно же этого катастрофически мало! Что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком, предложив свой график общения. До обращения в суд можете обратиться в органы опеки и попечительства.