Прошу помочь составить заявление главе администрации об отмене закрепления за мной жилья.

• г. Москва

Прошу помочь составить заявление главе администрации об отмене закрепления за мной жилья. На данный момент мне 21 год в квартире которой оставили за мной право пользования зафексирован наркопритон,там проживает моя мать лишенная на меня родительских прав,больная туберкулезом,прописанно 12 человек на 39.2 кв.м. большинство из которых ведут антисоциальный образ жизни,анти саннитарные условия. В связи с этим я вынужденна снимать жилье со своими двумя детьми. вышел ф.з. 15 и я имею право на получение собственного жилья как выпускница детского дома,но как правильно сформулировать заявление главе администрации к сожалению не знаю.

Прошу помочь составить заявление главе администрации об отмене закрепления за мной жилья. На данный момент мне 21 год в квартире которой оставили за мной право пользования зафексирован наркопритон, там проживает моя мать лишенная на меня родительских прав, больная туберкулезом, прописанно 12 человек на 39.2 кв.м. большинство из которых ведут антисоциальный образ жизни, анти саннитарные условия. В связи с этим я вынужденна снимать жилье со своими двумя детьми.

Я выпускник детского дома, за мной осталось закрепленное жильё 1/3 доли в нем же проживает моя мама лишенная родительских прав. Имею ли я право на получение жилья?

В муниципальной квартире прописаны 4 человека, я,моя мать лишенная родительских прав, бывший опекун бабушка, и главный квартиросьемщик дед. Мать была лишена прав в 1997 году, в органах опеки отказали в закоеплении за мной жилья, так как я прописана в квартире с 1990 года и по законам рсфср закрепление и вообще квартира мне не полагалась. Так ли это?

Мне 19 лет. За мной закреплено жилое помещение в общежитии (комната) в которой проживает мать лишенная родительских прав, с мужчиной и 2-мя детьми. В комнате зарегистрированы 3 человека. Отец юридически отсутствует. Имею ли право на собственное жилье в связи с невозможностью совместного проживания?

Я выпускница детского дома, хочу подать заявление на внеочередное получение жилья, в связи с тем, что жить негде. Но сама

Я выпускница детского дома, хочу подать заявление на внеочередное получение жилья, в связи с тем, что жить негде. Но сама не очень хорошо знаю куда мне обращаться, поэтому нужна помощь юриста в этом деле, имею ли я право претендовать на бесплатную помощь с их стороны? И еще, учебу я бросила давно, но на данный момент решила вновь подать заявление в училище, сохранятся ли за мной все льготы которые были до этого, и могу ли я по желанию бесплатно сдать на права?

Выпустился из детского дома, за мной было и есть закрепленное жилье, соответственно на очередь на получение жилья я не ставился, условий для проживания в закрепленном жилье не было, отучился в колледже, после него, вынужден был снимать сьемную квартиру, долгое время, я не знал что мне нужно было обращаться в орган опеки, меня не посвятили во все эти моменты, либо мне дали бы средства на ремонт помещения, либо поставили бы на очередь для получения жилья, поскольку льготы для сирот существуют до 23 лет, с этим разобрались.. момент второй, закрепленное жилье —муниципальное, прописан я и мать, на сколько мне известно, ее должны были автоматически выписать, сельский совет это не сделал, и разумеется у нее есть права на это жилье так как она прописана там, и я уже совершенно летний, проживать в помещении бы не смог если бы и были условия для проживания, поскольку мать лишенная родительских прав по-прежнему продолжала вести аморальный образ жизни. Придя в орган опеки, мне сказали что я уже ничего не могу с этим сделать, нужно было раньше думать и т.д.

Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 22 года, замужем и двое детей, имею статус сироты. Интересует такой вопрос, за мной закреплено жилье которое стоит на балансе сельского совета, но я там не проживаю. Имею ли я право встать на очередь на получение жилья? Так как в том доме который закреплен за мной невозможно проживать, условий нет, на данный момент там проживает мой старший брат. Как быть, что делать? Нормальное жилье очень необходимо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего подопечного есть закрепленное жилье в муниципальной квартире где проживают без регистрации его бабушка, тетя и его мать, лишенная родительских прав. Мать до сих пор пьет и нигде не работает. Могу ли я ходатайствовать об отмене приказа главы администрации о закреплении жилплощади, если да то как это обосновать?

Скажите пожалуйста может ли глава администрации опечатать муниципальную квартиру в которой прописаны люди. Но они там не проживают, а проживает их отец в отношении которых он лишен родительских прав, сам он там непрописан, ведет аморальный образ жизни тем самым мешая нормальному проживанию соседей, который бесконечно на него жалуются?

Если после развода мать с ребенком проживает в другом городе, имеет ли право отец забирать ребенка к себе в город на каникулы? При условии, что отец не лишен прав, платит алименты, не ведет антисоциальный образ жизни и имеет благополучную семью с двумя детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение