Как решить проблему шумной соседки, которая игнорирует беседу с полицией?

• г. Омск

Помогите решить проблему. Соседка с верху, в вечернее время и ночью намерено бросает предметы на пол. По обращению в полицию, участковый говорит, что может провести беседу, на которую соседка не реагирует. Можно что либо сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ну полиция такими вещами не занимается насколько я знаю,вам необходимо обратиться с заявлением в суд

Спросить
Пожаловаться

Мужа покусали пчёлы соседа, в полицию мы обратились, но в полиции нам объяснили что, они могут только провести профилактическую беседу. Я уверена, что это только начало, и узнала что сосед намерен нам мстить, за обращение в полицию.

Правда ли что сейчас у участковых нет прав наложить административное наказание для хозяев собаки бойцовской породы, бегающей без привязи по их участку. Собака перепрыгивает на наш участок. Участковый сообщил что может провести с ними только устную беседу.

Какие документы должен предоставить мне участковый после такой беседы с ними? Я делал только устное заявление в полицию.

Сосед сверху терроризирует семью, после неоднократных вызовов полиции за последние сутки, угрожает, что мне придет хана. Не дает спокойно отдыхать ни вечером, ни ночью. Все время бросает тяжелые предметы, стучит. На полицию не обращает внимания. Это месть и говорит, что я ничего не добьюсь. Наглый маньяк, нинде не работает.

Наша соседка с верху топит нас каждый год. в этот раз вызывали наряд полиции. Они все передали участковому. Он приходил к нам. должен был побеседовать с зятем соседки с верху т. к она старая. Участковый сказал. Что зять соседки к нам зайдет. Чтоб все решить. Но увы... в прошлый раз когда она нас топила был устный договор при участковом. Что если еще раз она нас топит они делают ремонт. Подскажите пожалуйста как нам поступить в данном случае? Можем ли мы надеяться что соседка нам сделает ремонт?

Ресторан не дает жить спокойно (почти каждый день шумит) На разговоры, жалобы не реагирует и на полицию вызываемую каждую ночь также наплевать. Не могу понять - для чего вообще нужна полиция, которая ничего не может сделать? Куда только не писали (даже Президенту) ,письма возвращались в полицию, а полиция разводит руками. Выход вообще существует? У меня складывается впечатление, что проблему решить можно, если только взорвать ресторан и тогда прославишься на всю страну и сразу депутаты займутся делом о нарушениях в ночное время. По другому никак. У нас проблемы начинают решать тогда, когда происходит не поправимое. А,нервы уже сдают. С уважением, Елена!

Как решить такую проблему - у жильца нашего многоквартирного дома машина с измененным глушителем, которая при работе издаёт очень громкий звук. Дело всё в том, что жизнь у этого жильца начинается с 23:00, всю ночь он уезжает, приезжает, грохот стоит невозможный. Участковый и отдел полиции говорят, что это не в их компетенции, а ГИБДД не реагирует. Что можно сделать в данной ситуации?

Шумят соседи, днем и ночью включают музыку, на уговоры не реагируют, полиция ничего не может сделать, приходили, проводили беседу. Посоветуйте как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в частных домах. Соседи каждый день пьют, дерутся, шумят всю ночь до утра. У меня 9 месячный ребенок. Они мешают ему спать. Мы не можем открыть даже окно. Спим в духоте. Как можно на них повлиять. Вызывали полицию, а они говорят, что ничего сделать не могут - только провести проф беседу. Участковый ответил анологично.

Я сдаю квартиру двум студентам - иностранцам. Соседка снизу вызывает ночью полицию с жалобой на шум с верхней квартиры. Приезжает наряд полиции и обнаруживает спящих в тишине студентов. Как мне прекратить жалобы соседки? На уговоры она не реагирует.

Соседка снизу не пускает сантехников для проведению сантехнических работ по замене стояка в ванной комнате. Сантехники не могут произвести работы, так как стык труб находится у соседки снизу. Не замена труб может привести к аварийной ситуации, в которой мы можем затопить соседку снизу, как решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение