Как решить проблему шумной соседки, которая игнорирует беседу с полицией?

• г. Омск

Помогите решить проблему. Соседка с верху, в вечернее время и ночью намерено бросает предметы на пол. По обращению в полицию, участковый говорит, что может провести беседу, на которую соседка не реагирует. Можно что либо сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ну полиция такими вещами не занимается насколько я знаю,вам необходимо обратиться с заявлением в суд