Общая база судимостей

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, в РФ есть общая база о судимости или только в своем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Есть общероссийская база, сама иногда узнаю все по ней.

Спросить
Пожаловаться

Если человек судимый, но прописался в другом регионе РФ, и возьмёт там справку о наличии судимости, то судимость выявится или в другом регионе база не покажет? ?

Если я являюсь учредителем в ооо, то, что бы это выяснить суд будет делать запрос в ИФНС? По своему региону? А если я учредитель в другом регионе? То им придётся делать запросы во все регионы? Или есть общероссийская база?

Скажите пожалуйста я занимаюсь сбором и транспортировкой отходов 4-5 класса отходов. Может ли моя фирма заключить договор с компанией из другого региона или только в своём регионе уже имеющую лицензию на эти виды деятельности и работать по ней своей фирмы.

Скажите пожалуйста, если судимость погашена в 2013 году, будет ли она в базе, сможет ли любой адвокат или сотрудник полиции узнать о судимости?

Скажите, пожалуйста: когда говорят " есть судимость или нет судимости" — это имеется ввиду, уголовное дело? Или административные, гражданские тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в 2006 году был суд за продажу просроченного товара, не помню уже какая статья, платила штраф. Но в базе до сих пор я числюсь, уголовная статья, в справке о судимости отображается это или нет я не знаю, справку только заказала, но про базу точно знаю. Как мне кажется удалить судимость с базы?

У меня газ 53 самосвал 1992 г в,нужен ли мне тахограф в своём регионе, за пределы региона не выезжаю Общая масса 7 тонн 850 кг.

Есть судимость по 327 ч.3, как мне подать ходатайство о снятии судимости с базы, штраф за эту статью я давно уплатил. Из за судимости в базе не могу устроиться на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение