Основные правила составления заявления в суд для ареста автомобиля

• г. Херсон

Очень прошу напишите как правильно от руки написать заявление в суд для того чтобы арестовать машину, суд уже состоялся и Судья сказал выписать газету и написать заявление, газета есть, а вот заявление не имею понятия как составить что бы имело руки и ноги. Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Ирина. составит юрист при личном обращении.

Добрый вечер!Очень прошу напишите как правильно от руки написать заявление в суд для того чтобы арестовать машину,суд уже состоялся и Судья сказал выписать газету и написать заявление,газета есть ,а вот заявление не имею понятия как составить что бы имело руки и ноги.Большое спасибо заранее.

Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос не закончен. Что касается подготовки процессуального документа, то это услуга платная. Пишите на мой эмел advocate_ua@mail.ru и звоните 097-320-16-37, и мы договоримся об условиях.