Основные правила составления заявления в суд для ареста автомобиля

• г. Херсон

Очень прошу напишите как правильно от руки написать заявление в суд для того чтобы арестовать машину, суд уже состоялся и Судья сказал выписать газету и написать заявление, газета есть, а вот заявление не имею понятия как составить что бы имело руки и ноги. Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Ирина. составит юрист при личном обращении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!Очень прошу напишите как правильно от руки написать заявление в суд для того чтобы арестовать машину,суд уже состоялся и Судья сказал выписать газету и написать заявление,газета есть ,а вот заявление не имею понятия как составить что бы имело руки и ноги.Большое спасибо заранее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос не закончен. Что касается подготовки процессуального документа, то это услуга платная. Пишите на мой эмел advocate_ua@mail.ru и звоните 097-320-16-37, и мы договоримся об условиях.

Спросить
Пожаловаться

Как указать правильно правило для берущих бесплатную Газету (укажем номер и от какого числа Газета), так как заподозрили распространителей других платных газет в воровстве пачками наших бесплатных газет для населения, которые приходят и жалуются в редакции что берут пачками (на некоторых неустановленных личностей) наши бесплатные газеты?

Для начала мы хотим указать в газете точные адреса распространения,

Условие при бесплатном приобретении бесплатного экземпляра Газеты: Одна Газета предназначена на бесплатное приобретение на одно физическое лицо, взял больше - заплати в редакции по адресу или на счёт..., за каждый экземпляр по 5 рублей, а в газете указать стоимость одного экземпляра бесплатно остальные за вышеуказанную сумму выше.

При выявленных нарушениях будет подан иск редакцией о возмещении ущерба причененнного редакциии Газеты в судебном порядке.

Это примерно. Что подскажите?

С уважением редакция газеты «Тавдинский курьер» тираж 5000 экз. у других платных по 2500 и то по нашим меркам и опыту платного распространения намного меньше половины.

Хочу в своем городе открыть газету. Называться будет Из рук в руки. Енисей. Газета уже зарегестрированна под этим наименованием. Вопрос: можно ли взять теперь логотип от известной газеты? И добавить одно слово Енисей?

У нас в городе две газеты 1.комерчиская 2.государственная. Администрация города пренуждает меня подавать объявления о публичном слушание (перевожу землю под жилое строительство) в комерческую газету, где цены выше чем в государственной газете в три раза. Мотевируя тем, что коммерчиская газета их информационный источник. Вопрос: Могу ли я сам выбирать через какую газету подавать объявления.

Планирую выпускать газету тиражои 999 экз. Могу ли я размещать в этой газете рекламные модули, если газета не зарегистрирована? И могу ли я такую газету выпускать каждую неделю или только раз в месяц?

Спасибо!

Имеет ли право работодатель наказывать распространителя газеты МЕТРО за то, что он дал пассажиру не одну газету (как прописано в инструкции: "одна газета в одни руки"), а две. При этом ссылаются, что она (газета) международная, и поэтому все строго, и нарушать дисциплину нельзя.

Ну прямо демагогия какая-то.

Подавал фотографию брата в газету, чтобы его поздравили. Когда вышла газета, то я увидел ужасное. Фотография брата была в другой рубрике там, где умершие люди. Как наказать сотрудников газеты?

Наша фирма издавала до декабря 2011 года газету.

Газету продали и больше не занимаемся издательством.

В этом 2013 году на нас подали в суд за неверную информацию опубликованную в газете в 2010 году.

Насколько такой иск правомерен?

И по адресу ли? У газеты другие издатели?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать для того что бы начать печатать свою газету? В какой инстанции нужно зарегистрировать эту газету? И нужно ли деньги для регистрации? И есть ли такое количество тиража, при котором не обязательно регистрация этой газеты? Пожалуйста, опишите что нужно сделать формально чтобы выпускать газету?

Заранее спасибо))

Из соц сети газета взяла мое фото и напечатала в газете подписав что я автор но на публикацию я разрешения не давала могу ли я подать в суд на газету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение