Возможно ли требование автосалона о доплате за дополнительное оборудование после оформления кредита?

• г. Ейск

После оформления документов на кредит и их подписания с выдачей графика платежей, имеет ли право автосалон требовать доплатить им определенную сумму денег за установку доп. оборудования, которую они яко бы забыли включить в сумму кредита?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно, зависит от условия договоров кредита и купли-продажи.