Можно ли подать на Вестерн Юнион в суд и требовать компенсацию за объявление меня мошенником?

• г. Новосибирск

Меня объявили мошенником

Я часто пользуюсь системой денежных переводов Вестерн Юнион. Они меня объявили мошенником и разслали это по банкам. Теперь я в черном списке нескольких банков. У меня есть документы удостоверяющие что я не мошенник. Могу ли я подать на них в суд и стребовать компенсацию за проблеммы ими организованые, потерю денег и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Иван! Можете, это Ваше право!

А шанс на выигрыш дела есть?