Муж осужден на два года лишения свободы, строгий режим, возможен сокращение срока?

• г. Архангельск

Муж осужден 17.12.2012 по статья 33 часть 5 через 158 ч 3,к 2 годам лишения свободы, строгий режим, опаснй рецедив, до этого был осужден по ст 111, я беременна, собираемся подать надзорную жалобу, есть хоть какая то надежда что срок снизят?

Ответы на вопрос (1):

попробывать можно, только даже не обежаю, есть вариант одного чела кто сможет помочь, но...... надо говорить с ним