Как найти информацию о наследственной массе после смерти отца, если нотариус отказывается помочь?

• г. Челябинск

После смерти отца я обратилась к нотариусу, но полного размера наследственной массы я не знаю. Т.к. мы с отцом не общялись я не имею понятия о его недвижимости. Где можно найти эту информацию если нотариус дала понять что розыском она заниматся не будет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария! Обратитесь к частном детективу. Они найдут. Рекомендую записаться на прием к Архипову Василию - 89080802496