Возможность выигрыша суда без договора и акта приемки работ - анализ ситуации

• г. Москва

Предприятие написало гаратийное письмо физическому лицу, не состоящему у него в штате, что гарантирует оплату за дизайнерское оформление комнаты. В итоге физическое лицо работы не выполнило, не предоставило документов для оформления договора, не было подписано никакого акта приемки работ.

Теперь это физическое лицо хочет подать на предприятие в суд, имея на руках только оригинал гарантийного письма. Нет ни договора, ни акта приемки работ. Может это лицо выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего ,что суд это физ. лицо не выиграет , если не докажет факт оказания услуг , выполнения работ.

Если работы фактически ф.л. выполнены не были, то и бояться Вам нечего.