Как снять с учета машину, собранную из узлов и агрегатов, указанных в ПТС

• г. Самара

Муж купил машину ВАЗ 2108 в 2002 году. Без проблем поставил ее на учет, хотя в ПТС было указано, что машина собрана из узлов и агрегатов. В 2008 году продал ее, но с учета снять уже не смог из-за этой записи в ПТС. Сейчас машина перепродана, но транспортный налог так и приходится платить мужу. Можно ли как-нибудь снять с учета эту машину?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ГИБДД. сообщите данные нового владельца