Как выселить недобросовестного арендатора без договора аренды - советы для владельца с доверенностью

• г. Москва

Моя родственница, живущая в другой стране, сделала на меня доверенность на управление квартирой (для сдачи в аренду). В квартире в данный момент проживает недобросовестная Арендатор и моя родственница попросила её выселить, т.к. она и не платит и не выезжает (диктует свои условия). Договора аренды нет. Как мне действовать в данной ситуации?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, только через суд. Иск о выселении, но у Вас должна быть доверенность на ведение дела в суде.