Опыт получения микрозайма - угрозы коллекторов и непомерные проценты

• г. Санкт-Петербург

Вообщем такая история со мной приключилась. Взял в июне 2012 года микрозайм у компании Альянс (СразуДеньги) в размере 6000 рублей под 2 % в день. Вообщем несколько раз делал пролонгацию займа. Платил только проценты. Около 1700. Потом начались финансовые трудности. Вообще примерно три месяца не платил. Перед новым годом позвонили коллекторы и сказали, что сумма долга составляет примерно 120 000 рублей и по договору штрафные проценты тикают в размере 2 % от ОБЩЕЙ Суммы Задолженности, т.е на данный момент 2400 рублей в день! И сумма растет! А это почти 18 500 % головых! Вообщем хочу узнать Вашего совета, что делать в данной ситуации. На сколько большая вероятность, что суд, если они в него обратятся присудит именно ту сумму, которую они укажут. Жду Вашего совета. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторов - посылать...в суд. Расчеты взяты "с потолка".

Ну ведь в договоре действительно прописаны такие условия.