Отказ в получении земли для крестьянского хозяйства - законное ли это и есть ли альтернативные решения?

• г. Харабали

Мы многодетная семья и по закону имеем право на получение в собственность земли для ведения крестьянского хозяйства. Пошёл узнавать в земельный комитет, там дали отказ в связи с тем, что у меня уже есть 28 га сенокоса в собственности, а по закону выделяют 150 га. Говорю, так дайте 122 га,как раз будет 150 га и никакой закон мы не нарушим, но всё таки получил отказ. Вопрос: законно ли это или есть другое решение?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру или в суд.

Заочно судить о законности невозможно.

Всего доброго.