Возможность повторного раздела имущества после возобновления отношений в гражданском браке - права и ограничения

• г. Кстово

По решению суда наш брак с женой расторгнут в сентябре 2007 года. Тогдаже было разделено имущество. В свое время жена не воспользовалась своим правом на имущество определенное ей судом. Более года мы с женой жили раздельно, а потом продолжили жить гражданским браком. Имеет ли жена снова подать на раздел имущества и имел ли я право распредится имуществом определенное судом жене после трех лет после вступления решения суда в силу.

Ответы на вопрос (1):

формально вы не можете распоряжаться ее имуществом, а она по истечении трех не может подать иск на раздел. Смотря каким имуществом вы хотите распорядиться.. и как.