КАК зарегистрировать брак с гр.РФ.Имея только РВП лицу без гражданства?

• г. Бронницы

Я лицо без гражданства, при себе имею только РВП, могу ли я узаконить отношения в отделении ЗАГС с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете ввиду - можете ли вы заключить брак, то - да , можете, обратитесь в ЗАГС вашего района.

Спросить
Пожаловаться

На руках имею РВП. Хочу расписаться с гражданином др государства, у него учебная виза (гражданства, РВП нет). Могу ли я подать заявление в ЗАГС?

Я лицо без гражданства. На руках имею справку об установлении личности как лбг. Могу ли я с этой справкой подать заявление в ЗАГС для регистрации брака с гражданином РФ?

Я лицо без гражданства, имею РВП, зарегистрированная в Москве, есть дочь и гражданский муж, по истечении обстоятельств, никак не могли расписаться.

Подскажите пожалуйста, можем ли мы подать заявление в ЗАГС, при наличии РВП?

У меня следующая проблема: Моя жена является гражданкой России, я принял гражданство России в 1996 году, до этого имел гражданство СССР. Имею дочь 1994 года рождения. При попытке оформить дочке загранпаспорт мне было заявлено, что, поскольку на момент рождения дочери я не являлся гражданином России, то она является лицом без гражданства и гражданство нужно оформлять. Выданный ранее вкладыш о гражданстве (причем мы его теряли и второй раз нам его выдали опять без каких-либо вопросов), по их словам, не является действительным. Не могли бы Вы ответить, действительно ли она не является гражданином России и могут ли возникнуть какие-либо сложности при оформлении гражданства?

С уважением, Александр.

Я являюсь лицом без гражданства и имею на руках РВП! Мой отец является гражданином РФ!Я родилась 11.09.1992 г, могу ли я рассчитывать на получение гражданства по упрощенной системе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был гражданином Таджикистана, в Казахстане получил лицо без гражданства с целью проживания в Казахстане по семейным обстоятельствам хочу переехать в РФ и получить гражданство, т.к мои родственники живут в России. Могу я получить Россииское гражданство имея лицо без гражданства?

У меня РВП лица без гражданства, скоро получу ВНЖ. Могу ли я сделать приглашение своей маме из Грузии имея только на руках ВНЖ. Паспорта у меня нет так как я лицо без гражданства.

Проблема такая: моя невеста не является гражданкой РФ, а я сам вообще лицо без гражданства, и вместо паспорта у меня документ заменяющий паспорт лица без гражданства. Как можно узаконить наши отношения?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение