Оплата изготовления технического паспорта на квартиру - обязанность нанимателя или наймодателя?

• г. Пенза

В квартиру вселились в 1974 году на основании ордера. Для оформления договора социальноого найма в Управлении ЖКХ требуют предоставить технический паспорт на квартиру. Кто должен оплачивать изготовление технического паспорта на квартиру - наниматель или наймодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не должны предоставлять тех.паспорт, вы не являетесь собственником жилья.