Сколько процентов часовой тарифной ставки доплачивать за ночные часы ночному сторожу-скотнику и сторожу автостоянки?

• г. Котельнич

Сколько процентов часовой тарифной ставки доплачивать за ночные часы ночному сторожу-скотнику и сторожу автостоянки?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, во времена советского союза и сейчас осталась 40% надбавка