Как расторгнуть договор с кредитной картой Приватбанка при наличии задолженности и отказе банка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была кредитная карта Приватбанк, по ней осталась задолженность 4000 р, банк подал в суд, указав в иске сумму 21000 р. Суд вынес заочное судебное решение взыскать с меня эту сумму. Я оплачиваю ее частями (по 500-1000 р), а банк продолжает начислять мне проценты на этот долг, и комиссии за обслуживание карты, и т.д. Долг вырос до 46000. Я обратилась в банк с просьбой расторгнуть договор, но мне было отказано. Что мне нужно сделать, чтобы расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Решение заочное можно отменить. чтобы расторгнуть нужно также обратиться в суд. Могу помочь, Вам в этом, обращайтесь!