Как подарить долю земельного участка сыну?

• г. Сочи

Можно ли подарить долю земельного участка без согласия остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (2):

Подарить можно

Я имею 22/100% доли в земельном участке для строительтва и эксплуатации многоквартирного дома. Хочу подарить свои доли без согласия другого дольщика, который имеет 78/100% доли. Слышал, что бы не связываться с волынкой и возможным отказом дольщика дать согласие на продажу, можно просто подарить свою долю? Подскажите пожалуйста.