Куда обратится если виновник ДТП не выплачивает материальный ущерб.

• г. Самара

После дтп суд присудил виновнику выплачивать мне материальный ущерб, прошло пол года выплат не было, куда надо обратится?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, необходимо обратиться к суд.приставам, которые осуществляют действия в целях взыскания долга с должника. Если, конечно, Вы брали в суде исп.лист и отнесли его в территориальное отделение ФССП.