Какие документы нужно предоставить, чтобы не платить квартплату временной регистрации в Москве при наличии постоянной прописки в Волгограде?

• г. Москва

Я временно зарегистрирован в Москве, сам имею постоянную прописку в Волгограде. Обязан ли я платить квартплату по зарегистрированному адресу и если нет, то какие документы я должен предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Вы не указали у кого и на каком основании Вы зарегистрированы. эти вопросы решаются с лицом, кто предоставил вам ж/п.

Я временно зарегистрирован у бывшей девушки сроком на 4 года , до 2014г.

Если Вы там фактически проживаете и пользуетесь ком. услугами, конечно должны.

В данной квартире я не проживаю и не пользуюсь коммунальными услугами.