Реабилитационый центр - Как забрать ребёнка домой и помочь ему восстановиться?

• г. Невинномысск

Ребёнок находится в реобелитационом центре. Хочу забрать его домой. Что для этого требуется? Ребёнок находится там всего 4 дня, но его психика сильно страдает. Находится там на основании того что у ребёнка нет интереса к учёбе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Ехать и забирать, Вы родитель. Как его туда без Вашего согласия поместили?