Как мне получить отдельную квартиру, будучи сиротой и проживающей семьей?

• г. Екатеринбург

Мне 20 лет, я сирота без попечения родителей, после того как выпустилась из детского дома стала жить в квартире с матерью, у нас одна комнатная квартира 17 кв. м, в ней прописаны: мать, я и еще два брата одному 14 лет, другому 12, скоро они тоже выпустятся из детского дома и жить им придется с нами. Скажите пожалуйста могу ли я отдельно встать в очередь на квартиру, и куда мне нужно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия! Вам нужно встать на очередь в Администрацию до 23 лет.

Уважаемая Анастасия!

Для решения Вашей задачи, Вам необходимо обратиться с заявлением о постановке на очередь, для получения жилья сиротам, в комитет по жилищной политике в Администрации г. Екатеринбурга.

Имею ли я на это право, и какие возможные документы для этого нужны?