Могут ли меня взять служить по контракту, если я ограниченно годен?

• г. Псков

Можно идти служить на контракт, если уже был комиссован по статье 17 б уже с контракта и признан ограниченно годным?

Хочу служить по контракту, был признан ограниченно годным, как узнать какая статья была и куда обратиться, чтобы признали годным к контрактной службе.

Во время службы по контракту я заболел и был признан ограниченно годным, могу ли я через определенное время пройти перекомиссию и если меня признают годным пойти снова служить.

Обрый день! Я по такому вопросу, проходил военную службу в морской пехоте, потом остался служить по контракту, через некоторое время случились серьезные обстоятельства дома и пришлось срочно возвращаться домой, был уволен по статье 42 в - ограниченно годен, что бы досрочно разорвать контракт. Сейчас очень хочу служить по контракту, только боюсь, что уже из-за этой статьи уже не возьмут. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, можно ли пройти комиссию и подписать новый контракт?

Могу ли я пойти служить в армию по контракту, если для срочной службы я был признан ограниченно годным (за деньги, со здоровьем все отлично!)?

Муж служит по контракту, на данный момент действует контракт до 21 июня. В январе он написал рапорт на продление контракта. Вступает ли контракт в силу если еще не закончилось действие старого контракта? Может ли он уволиться не по статье НУК?

Я хотел бы служить по контракту, мне 27 срочную службу не служил так как был признан ограниченно годным. Возможно ли теперь как то пересмотреть диагноз или служить с ограничением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

Здаствуите проходил службу по контракту в званий ефреитор был признан В ограниченно годным к военной службе заключением ввк после операций перфоративная язва дпк в последствий был уволен через какой промежуток могу поити заново на контракт или теперь можно забыть об армии.

Служу в ВС 11 лет. ВВК признан ограниченно годным, контракт заканчивается 27. 07. 2016 г. Могу ли я уволиться по окончанию контракта и при этом получить положенную субсидию на жильё. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение