Прав, опекун подала на меня на алименты, я не работаю, как мне платить алименты?

• г. Калтан

У меня трое детей, в отношении старшего я лишена род. прав, опекун подала на меня на алименты, я не работаю, как мне платить алименты? Если платить по мере возможности ежемесячно, могут ли суд. приставы описывать имущество или счёт в банке на который я тоже получаю алиментя на двоих деток? Спасибо.

Могут ли взыскать алименты на старшего ребенка с маткапитала, данного на первого ребенка по новому закону (в отношении старшего лишена род. прав)?

С 2007 г по 2016 г я отбывала срок наказания и автоматом была лишена род. прав на двоих детей, мой отец опекун. Когда освободилась, родила третьего ребёнка и сейчас нахожусь по уходу до 1.5 лет и соответственно получаю пособия. Но эти пособия я отдаю через судебного пристава в счёт алиментов на детей, в отношении которых лишена прав. Тем более мой парень мне хорошо помогает. Законным ли мои действия, именно мои, а не суд. пристава?! Ответьте пожалуйста по подробнее.

У меня иметься кредит в банке, за неуплату банк подал на меня в суд, в семье я работаю один жена находиться в декрете, что мне грозит в суде? И могут ли приставы не описывать имущество если по решению суда ч буду платить с зарплаты? И могут ли они описывать имущество если у меня на иждивение грудной ребенок?

Банк подал в суд. Имущества, автомобиля нет. Могут ли судебные приставы после суда описать имущество в квартире, если платить ежемесячно банку 500 р?

Я безработный выплачиваю алименты по мере своей возможности на двоих детей, а долг растет мое имущество дом, мама прописана у меня, и машина есть. Могут ли через суд отобрать у меня мое имущества или наложить арест.

Мой бывший муж не платит аллименты-привлекался в данное время сидит на зоне, лишен род правможет ли мой нынешний муж взять моих детей под опеку (я род прав не лишена). куда нам обратиться?

У меня трое детей, но на старшего я лишена род. прав. Положен ли мне маткапитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне назначили платить алименты в размере 5000 р. если я буду платить по 200 р. ежемесячно какие меры могут предпринять судебные приставы (я знаю что могут обратить взыскание на моё имущество в счет погашения долга) но никакого имущества у меня нет?

На меня опекун моего старшего ребенка подали на меня на алименты я не работаю, только получаю пенсию на второго ребенка с неё могут вычитать алименты.

Я лишена на троих детей род прав ещё трое детей у меня на иждивении один ребёнок инвалид дцп я не плачу алименты так как нет возможности все деньги уходят на лечение и содержание детей что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение