Заявление в суд для установления факта нахождения на иждивении в связи с назначением пенсии по потере кормильца в органы ФСБ России

• г. Ростов-на-Дону

Помогите составить заявление в суд для вынесения решения суда об установлении факта нахождения на иждивении. Данное решение необходимо для назначения пенсии по потере кормильца в органы ФСБ России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

составить заявление на сайте невозможно, надо видеть имеющиеся у Вас документы.