Как и где заверить копии регистрации для перерасчета коммунальных услуг при отсутствии прописки в городе проживания?

• г. Москва

Я недавно переехала в Москву из Красноярска. Получила регистрацию. Постоянная прописка осталась город Красноярск. Сделать пере расчёт по коммунальным услугам, т.к я там не живу, сказали нужно три копии регистрации заверенные. Скажите, где их нужно заверять. Была у нотариуса, сказали, что таким не занимаются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в Москве по месту пребывания, то Вам на руки должны выдать Свидетельство о регистрации по месту пребывания. Делаете три ксерокопии данного Свидетельства и заверяете их у нотариуса