Необходимые документы для регистрации брака между гражданином Латвии и гражданкой РФ на территории РФ

• г. Санкт-Петербург

Какие докумены нужны для регистрации брака на территории РФ гражданину Латвии для предоставления в ЗАГС и подачи заявления с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

паспорт, справка с родины об отсутствии препятствий вступления в брак, перевод паспорта надлежаще заверенный