Ограничения административного надзора - выезд за пределы города невозможен даже для работы

• г. Тольятти

Установили адм. надзор со следующими ограничениями: отметка в увд, после 22.00 находится по месту прописки и запрет на выезд за пределы города. Но вот в чем беда! Надзор был установлен судом другого города, в который меня не отпускают (т.к.есть ограничение)! Мне необходимо снятие ограничениявыезда за пределы города-по работе... Но меня даже не пускают, в тот город, где выносилось суд. решение. Подскажите что делать (в органе исполняющем адм. надзор что делать не знают сами). Заренее благодарю за помощ!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о частичной отмене установленных судом административных ограничений. Для более подробного ответа мне нужно знать все обстоятельства дела, в том числе и приговор.