Ограничения административного надзора - выезд за пределы города невозможен даже для работы

• г. Тольятти

Установили адм. надзор со следующими ограничениями: отметка в увд, после 22.00 находится по месту прописки и запрет на выезд за пределы города. Но вот в чем беда! Надзор был установлен судом другого города, в который меня не отпускают (т.к.есть ограничение)! Мне необходимо снятие ограничениявыезда за пределы города-по работе... Но меня даже не пускают, в тот город, где выносилось суд. решение. Подскажите что делать (в органе исполняющем адм. надзор что делать не знают сами). Заренее благодарю за помощ!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о частичной отмене установленных судом административных ограничений. Для более подробного ответа мне нужно знать все обстоятельства дела, в том числе и приговор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вопрос касаемо ограничений по надзору.

У мужа было ограничение назодится дома с 21:00 до 06:00, и отметка три раза в месяц.

Теперь после суда отмечаться надо 4 раза и плюс не покидать селение по месту прописки.

Мы сейчас будем менять ПМЖ на город, и хотелось бы узнать, при смене пмж с селения на город, ограничения будут также, пределы города не покидать или установленый судом район города?

Уважаемые юристы Каким образом можно осуществить выезд на неопределённое время в другой город в пределах РФ при административном надзоре? (Есть ограничения определенные судом. Находиться разрешено в городе проживания и области) По закону, если правильно понимаю, есть ряд причин, по которым возможно осуществить выезд Органы надзора не дают такой возможности. Реально ли сейчас выехать за пределы города и области на длительный срок? Расскажите о всех возможных вариантах Благодарю.

По решению суда мне установлен адм. надзор и явка два раза в месяц, больше никаких ограничений. Хотел поехать отдыхать на 2 недели между этими явками, но инспектор говорит, что поставит запрет, имеет ли он такое право, если судом не было ограничения выезда за пределы места проживания? И влияет ли фед. закон 102 от 28 мая 2017? Что можно сделать в такой ситуации?

В отношении меня был установлен административный надзор сроком на 3 года. Одним из ограничений являетсязапрет выезда за пределы территории муниципального образования по месту жительства. Что сделать чтобы выезд в Москву для работы не являлся нарушением?

У меня административный надзор 8 лет, Яне могу выехать за территорию своего города так как судом установлено ограничения"запретить выезжать за пределы города",я хочу уехать в другой город не жить на работу. Как мне обратиться в суд чтобы мне снять это ограничения у меня нет нарушений.

Мне дали 3 года надзора. Вот ограничения:1. Отмечаться 4 раза в месяц. 2. Не находиться в общественных местах. 3. С 22 до 6 находиться по месту жительства. 4. Запрет на выезд за пределы города. Хочу написать на смягчение. Подскажите что писать и куда отправлять? А так же какие ещё бумаги нужно отправить? Заранее благодарю!

Как написать заявление или это ходатайство о снятии ограничений по надзору. Кому писать, сама форма обращения, и какие доводы лучше привести? У меня надзор со всеми ограничениями. Хочу убрать запрет на выезд за пределы села и нахождение дома с 10 вечера до 6 утра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня надзор 8 лет, дали в 2017 г, оораничения два раза в месяц отметка, и не выезжать за пределы города, могу я каким-то образом снять не выезд из города? Работаю по вентиляции в разных городах, это ограничение очень мешает.

У меня ограничение свободы на 1.7 года с ограничением права на выезд за пределы города и с 22 до 6 утра покидать место прописки. Работаю официально водителем автобуса по маршруту выезжающему за город. По решению суда выплачиваю иск и алименты. Можно ли мне выезжать за пределы города и с 22 до 6 утра не находиться дома если я предоставлю документы с работы не совпадающие с приговорм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение