Возможен ли отказ в устройстве на контрактную службу без армейского опыта при наличии высшего и технического образования и документов о годности?

• г. Усолье-Сибирское

Мне 30 лет я хочу устроиться на контрактную службу не служил в армии. Имею высшее и среднее-техническое образование. В/Б на руках без ограничений с отметкой о годности к строевой службе. Могут ли мне отказать в устройстве?

Ответы на вопрос (1):

Могут, так как вы не служили срочную службу. Однако, Алексей, обатитесь в Военный комиссариат, пообщайтесь.