Пьяный водитель сбил моего папу и скрылся - отец пьян, умер, следствие затягивается

• г. Абакан

Пьяный водитель сбил моего папу и скрылся отец был тоже пьян, через 5 дней сам пришел милицию, а отец в реанимацие умер прошло 7 мес следствие все идет и этот водитель спакоино ходит по городу скажите может это следователь не желает работать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на следователя.

Обратитесь с жалобой на бездействие следователя в районную прокуратуру.