Вопрос о действительности и заверении кадастрового паспорта на квартиру, заказанного на сайте Росреестра для вступления в наследство и доставленного по домашнему адресу.

• г. Курск

Действителен ли кадастровый паспорт на квартиру, заказанный на сайте Росреестра? Документ требуется для вступления в наследство. Кад.паспорт заказан на бумажном носителе с доставкой по домашнему адресу. Будет ли он заверен печатью?

Ответы на вопрос (1):

Если документ на бумажном носителе, то он должен быть с печатью, и соответственно будет действителен при открытии наследства