Возможно ли подать заявление в мировой суд без установления виновных лиц по статье 116 УК, если полиция не возбуждает дело?

• г. Якутск

Можно-ли подать заявление в мир. суд по ст.116 УК, если виновные лица не установлены? В полицию уже обращалась, дело не возбуждают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Полиция на каком основании отказывает в возбуждении дела? Вам нужно обязательно установить виновного, чтоб подать частную жалобу в мировой суд. Если можете Татьяна позвоните нам по номеру 89243609907 для подробной консультации. Консультация бесплатная.