Как составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и получить его одобрение в Пенсионном фонде?

• г. Балей

Что нужно указать в договоре купли-продажи при покупке квартиры если часть собственных средств, остальное материнским капиталом, и чтобы этот договор прошел в Пенсионнои фонде?

Ответы на вопрос (1):

Составление договора дарения является платной услугой. Обращайтесь