Какие действия частного обвинения исключены при отсутствии доказательств в отношении одного из обвиняемых в деле по ст. 116 УК РФ?

• г. Кемерово

В производстве мирового судьи находится дело частного обвинения по ст. 116 УК РФ в отношении четверых лиц. При этом, частый обвинитель указывает их в заявлении, но при проверке дознавателем в отношении одного из них - А в материалах дела ничего нет, ни объяснения, ни копии паспорта, вообще ничего, только ссылка потерпевшего (частного обвинителя), что А его пинал ногами. Также потерпевший называет только фамилию А, ни имени ни отчества он не знает. Что А можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Значит А ничего и не будет.