У меня умер муж, легковой автомобиль оформлен на него могу ли я продать его без переоформления

• г. Ставрополь

У меня умер муж, легковой автомобиль оформлен на него

могу ли я продать его без переоформления.

Ответы на вопрос (4):

Здравтвуйте! Продать автомобиль в отсутствие на него прав, Вы не можете.

Для начала нужно оформить на себя право собственности, а затем продавать.

Имущество умершего Вы даже по доверенности от умершего продать не вправе.

После оформления автомобиля на свое имя, Вы сможете им распоряжаться по своему усмотрению.

обращайтесь к нотариусу, оформляйте свои наследственные права а затем сможете продать