Бывший муж угрожает оторвать голову после заявления на алименты - что делать?

• г. Абакан

Сказала бывшему мужу, что подам на алименты. У нас дочь 9 лет. Он напился и начал угрожать, что голову оторвет. Помогать никак не собирается. Мне страшно, дочь тоже боится. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Варианты и так понятны-либо писать заявление в полицию на угрозу жизни либо подавать на алименты.