Неисправный пневматический пистолет - процесс возврата денег и проверка качества в Магазине Мир охоты

• г. Краснодар

29 декабря 2012 года в Магазине Мир охоты был куплен пневматический пистолет в подарок на новый год! Была обнаруженна неисправность. 3 января в магазине мы написали заявление на возврат денег за товар ненадлежащего качества. 17 января нам прислали ответ что нужно провести дополнительную проверку качества специалистами этого магазина. Мы сдали пистолет на проверку 19 января. Как долго проводится проверка и всё ли правильно было сделано нами и магазином. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все верно.Ждите официального ответа.В случае несогласия с оценкой эксперта магазина привлекайте независимого эксперта и далее обращайтесь в суд,в случае отказа.