Я являюсь гражданином рф и имею вид на жительство Грузии могу ли я перевезти из Грузии автомобиль в Россию без растаможки.

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь гражданином рф и имею вид на жительство грузии могу ли я перевезти из грузии автомобиль в россию без ростоможки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Artash, г. Ростов-на-Дону !

Нет НЕ можете, к вашему сожалению растамаживание автомобиля придёться проходить.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.02.2013г

18:32 моск.