Ребенок выписан из стационара на амбулаторное лечение после операции или сколько времени даст больничный лист в поликлинике?

• г. Челябинск

Ребенка 8 лет выписали из стационара на амбулаторное лечение после операции. В справке из стационара указан диагноз и состояние послеоперационного периода, даже нет печати. В поликлинике по месту жительства сначала отказали матери в выдаче больничного листа, но потом посовещавшись, решили дать на 5 дней. Ребенок должен ходить на перевязки. Каково действительное количество дней в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь с жалобой в минздрав. Можете через интернет.