Непонятное начисление пенсии - стаж 38 лет, зарплата 150 р., пенсия 2700 р., через 5 лет - 5500 р. Куда обратиться для объяснений?

• г. Челябинск

Ответьте мне пожалуйста дело в том что у меня стаж 38 лет зарплата была 150 р. мне начислили пенсию 2700 р и спустя 5 лет я получаю 5500 р, обращалась за объяснениями в пенсионный там мне ответили что нечего объяснять не будут. Помогите мне ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЧИСЛИЛИ. Мне приходиться сейчас работать т.к ни хватает денег даже на лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Что бы рассчитать Вам пенсию нужно ознакомиться с Вашей трудовой книжкой.