Выплата компенсации родителю за посещение детского сада за счет материнского капитала - нормативные документы и условия.

• г. Каргат

Должна ли выплачиваться компенсация родителю по оплате за посещение ребёнком детского сада, если оплата производится за счёт средств материнского капитала. И какими нормативными документами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 926

(ред. от 23.04.2012)

"Об утверждении Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов"