Украдена неименная кредитная карта с полным снятием кредитного лимита - как составить заявление в полицию и сообщить в банк

• г. Улан-Удэ

У меня была украдена неименная кредитная карта, воры сняли весь кредитный лимит. Карту сразу не заблакировала так как работник банка сказал что для того чтобы начать пользоваться ее нужно активировать по телефону, но как оказалось она уже была активирована. Однако я звонила в банк после обнаружения пропажи и сообщила что карта утеряна. Посоветуйте пожалуйста как грамотно написать заявление в полицию и в банк. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия заявление в полицию пишется в свободной форме, если полиция установит вора, то с него вы сможете взыскать украденные денежные средства.